101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Лазерная высечка и конвертинг по требованию

  • 22 октября 2012 г.
  • 2608
Brandtjen & Kluge и LasX Industries заключили стратегическое соглашение о совместном продвижении решения для лазерной высечки и конвертинга по требованию.

Brandtjen & Kluge и LasX Industries заключили стратегическое соглашение о совместном продвижении решения для лазерной высечки и конвертинга по требованию. «С 2008 г. LasX поставляет системы для листовой лазерной высечки. И теперь для нас большая честь совместно с Kluge представить околоцифровое решение для выпуска складной картонной упаковки», — прокомментировал генеральный директор LasX Industries Уильям Динауэр.
В основе технологии LasX LaserSharp — запатентованный контроллер процессов, отвечающий за независимую синхронизацию всех лазеров и роботизированных систем оборудования для выхода на высокие скорости производства при максимальной гибкости. АСУ ТП от LasX поддерживает полную интеграцию с ЦПМ и традиционным печатным оборудованием, позволяя выпускать картонную упаковку с переменной информацией и переменной формой высечки. Результат — полностью персонализированная упаковка с мгновенной сменой заказов.
К выставке Graph Expo 2012 компании подготовили видеопрезентацию производства картонной упаковки для мячей для гольфа.

Источники: Brandtjen & Kluge, LasX Industries
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Bobst Masterline DRO – решение с ротационной высечкой для изготовления картонных коробок

Bobst выпустила производственную линию Masterline DRO с ротационной высечкой, которая позволяет автоматизировать выпуск коробок из картона и гофрокартона – от самонаклада до штабелирования.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105