101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Директор ППК вошёл в рейтинг «ТОП 1000 российских менеджеров»

  • 25 октября 2012 г.
  • 3564
Коммерческий директор Первого полиграфического комбината Владимир Ещенко вошёл в рейтинг «ТОП 1000 российских менеджеров», став одним из лучших коммерческих директоров в отрасли «Лесная и лесоперерабатывающая промышленность».

директор Первого полиграфического комбината Владимир Ещенко

Коммерческий директор Первого полиграфического комбината Владимир Ещенко вошёл в рейтинг «ТОП 1000 российских менеджеров», став одним из лучших коммерческих директоров в отрасли «Лесная и лесоперерабатывающая промышленность», куда согласно классификации входит и полиграфия. К управляющей команде ППК он присоединился в качестве коммерческого директора в 2007 г. Сегодня Владимир Ещенко руководит коммерческой дирекцией ППК, включающей службу продаж, экономический отдел, логистическо-складской комплекс и отдел закупок. Сферой его ответственности является экономическое состояние и развитие компании.

Источник: ППК
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
PIA опубликовала список победителей InterTech Technology Award 2016

Ассоциация полиграфистов Америки (PIA) объявила шесть претендентов на премию InterTech Technology Award 2016.

Три машины Heidelberg получили награду за дизайн

Сразу трём моделям Heidelberg присуждена престижная международная награда RedDotAward.

FESPA Digital 2016 объявила победителей конкурса

На традиционном гала-ужине FESPA были объявлены победители конкурса FESPA Awards 2016 на лучшую работу, выполненную цифровым и трафаретным способами печати.

Ассоциация полиграфической промышленности США объявила победителей Intertech Technology Award 2015

Ассоциация полиграфической промышленности США подвела итоги конкурса 2015 InterTech Technology Awards, определяющего самые интересные инновации в области печатных технологий.

Логистику Mondi SCP отметили наградой

На торжественной церемонии в Дубае исследовательская компания Risi вручила Mondi SCP престижную награду PPI Supply Chain Award.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20