101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ассоциация полиграфической промышленности США объявила победителей Intertech Technology Award 2015

  • 23 июля 2015 г.
  • 3687
Ассоциация полиграфической промышленности США подвела итоги конкурса 2015 InterTech Technology Awards, определяющего самые интересные инновации в области печатных технологий.

Ассоциация полиграфической промышленности США подвела итоги конкурса 2015 InterTech Technology Awards, определяющего самые интересные инновации в области печатных технологий.

Независимое жюри выбрало лучших из множества интересных решений, определивших динамичное развитие отрасли. В этом году в номинациях участвовали высокоскоростные рулонные и листовые струйные ЦПМ, цифровое финишное оборудование, устройства для нанесения фольги, флексографские растры для достижения оптимального наложения красок и портативный спектрофотометр для использования в зоне печати, а также новый стандарт определения фирменных цветов и программы для упрощения производственных и бизнес-процессов.

В десятку лучших вошли (продукты указаны в алфавитном порядке): ЦПМ Oce VarioPrint i300, решение CGS ORIS CxF, ЦПМ Kodak Prosper 6000, CTP-система Kodak Flexcel NX, ПО EFI DirectSmile Cross Media, Esko Automation Engine Connect, Heidelberg Prinect Media Manager, технология отделки Highcon Euclid Digital, технология фольгирования MGI iFOIL и спектроденситометр X-Rite eXact с опцией Scan.

Награждение победителей состоится 13 сентября на торжественном вечере InterTech Technology Awards и Product of Excellence Awards в Чикаго, а буклет с информацией обо всех продуктах, участвовавших в конкурсе, будет распространяться на Graph Expo 15, которая пройдёт с 13 по 16 сентября.

Источник: Ассоциация полиграфической промышленности США
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Названы победители FTA Technical Innovation Award 2022: награды за выдающиеся достижения в области флексографии получили SOMA и DuPont Cyrel Solutions

Инновационный пользовательский интерфейс SOMA Changeover Wizard и семейство пластин Cyrel Lightning получили признание Флексографской технической ассоциации и премию FTA Technical Innovation Award 2022 (Технические инновации 2022).

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20