101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Контроль экспонирования с ПО Kodak Intelligent Prepress Manager

  • 31 октября 2012 г.
  • 3226
ПО Kodak Intelligent Prepress Manager 2.0 (iPM 2.0) с расширенной функциональностью и поддержкой мобильной связи повышает уровень контроля за CTP-системами и формными линиями.

ПО Kodak Intelligent Prepress Manager 2.0 (iPM 2.0) с расширенной функциональностью и поддержкой мобильной связи повышает уровень контроля за CTP-системами и формными линиями. «Возможность удалённого доступа, мониторинга и реального управления допечатной системой независимо от местонахождения — надёжный путь к повышению рентабельности, ведь ПО iPM 2.0 реально способствует увеличению эффективности», — прокомментировал Ричард Риндо, генеральный директор Kodak по маркетингу полиграфических решений и вице-президент направления Graphics, Entertainment & Commercial Films. Уже доступное для CTP-систем Magnus 800 и Magnus VLF решение теперь совместимо также с CTP Trendsetter 800 и Trendsetter 1600 (к концу года Kodak планирует расширить этот список).

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Технология спектрального профилирования Alwan HydraFix для точного и быстрого попадания в цвет

Alwan Color Expertise – известный разработчик ПО для управления цветом и технологическими процессами – объявляет о внедрении в свои решения технологии спектрального профилирования Alwan HydraFix.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105