101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Президентом Adobe Systems по операциям в регионе EMEA назначен Марк Заблан

  • 10 ноября 2012 г.
  • 2500
В Adobe подчёркивают, что его назначение совпало по времени с решением ускорить развитие направления цифрового маркетинга.

Президентом Adobe Systems по EMEA назначен Марк Заблан

Президентом Adobe Systems по операциям в регионе EMEA назначен Марк Заблан, пришедший в компанию из Experian. В Adobe подчёркивают, что его назначение совпало по времени с решением ускорить развитие направления цифрового маркетинга. На прошлой неделе компания запустила принципиально новую маркетинговую кампанию, призванную развеять основные мифы про маркетинг и представить сервис Marketing Cloud.

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В московский список типографий, подлежащих приватизации, вошёл ПК «Пушкинская площадь»

На сайте мэра Москвы опубликована среднесрочная программа приватизации городского государственного имущества на 2017-2019 гг. и перечень подлежащих приватизации акционерных обществ, акции которых находятся в собственности Москвы.

Вторая жизнь «Первой образцовой типографии»

После смены собственника и открытия новых направлений бизнеса у «Первой образцовой типографии» возникла необходимость в создании принципиально нового бренда, отражающего следующий этап в её истории и стремление к постоянному развитию.

Akita Epson завершила строительство завода по производству печатающих головок

Корпорация Akita Epson, входящая в группу Seiko Epson (Epson), торжественно отметила завершение строительства нового завода, стоившего компании 3,4 млрд йен и способного утроить выпуск печатающих головок Micro Piezo по сравнению с нынешним объёмом.

Kodak переносит европейский офис из Швейцарии в Англию

По данным PrintWeek UK, Kodak разослала поставщикам уведомления, что с 1 января 2017 г. компания переносит свой европейский офис из Эзена (Швейцария) в Уотфорд (Великобритания).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109