101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

7-я ежегодная конференция GUA с участием российских полиграфистов

  • 10 ноября 2012 г.
  • 3098
Ежегодная конференция Ассоциации пользователей полиграфических решений Kodak собрала свыше 150 клиентов из 18 стран на двухдневное мероприятие в Ла Хульпе (Бельгия).

В начале октября 7-я ежегодная конференция Ассоциации пользователей полиграфических решений Kodak (Graphic Users Association, GUA) собрала свыше 150 клиентов из 18 стран на двухдневное мероприятие в Ла Хульпе (Бельгия).
Участники обсудили широкий спектр вопросов, среди которых прибыльная работа по модели «веб–печатная машина», кросс-медийные материалы в интегрированных маркетинговых кампаниях, экономичное гибридное производство с офсетным и цифровым оборудованием, трансформация типографии из поставщика печатных услуг в компанию, предоставляющую маркетинговые услуги.
В этом году конференцию GUA впервые посетили представители «Эдас Пак» и «Немецкой Фабрики Печати». В мае 2012 г. «Эдас Пак», один из крупнейших производителей гибкой упаковки в центральном регионе России, запустила систему Kodak Flexcel NX Wide. «Немецкая Фабрика Печати», крупнейшая листовая офсетная типография в России, оснастила допечатный участок двумя CTP: Kodak Trendsetter 800 II Quantum и Kodak Magnus 800. За управление допечатным процессом отвечает АСУ ТП Kodak Prinergy Connect, за приём, проверку и утверждение заказов — система Kodak Insite Prepress Portal.

Источник: Kodak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Опубликована видеозапись конференции «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати»

Журнал Publish совместно с выставкой «Реклама-2022» провёл конференцию «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати». Полную запись прямого эфира конференции опубликована



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20