101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GMG выпустила в широкую продажу ПО GMG OpenColor

  • 19 ноября 2012 г.
  • 2287
В компании отмечают, что получение точной цветопробы пока ещё вызывает затруднения на упаковочных производствах, в том числе из-за широкого распространения многокрасочных методик печати.

GMG выпустила в широкую продажу ПО GMG OpenColor, обеспечивающее точную и предсказуемую эмуляцию смесевых цветов. От конкурентных продуктов, по словам разработчика, решение отличает простота в использовании.
В компании отмечают, что получение точной цветопробы пока ещё вызывает затруднения на упаковочных производствах, в том числе из-за широкого распространения многокрасочных методик печати. Помимо смесевых оттенков ситуацию осложняет наличие различных технологий печати и широчайшего спектра материалов. При этом владельцы торговых марок заинтересованы в жёстких допусках и предсказуемых результатах, без которых невозможно успешное продвижение собственной продукции.
ПО GMG OpenColor призвано обеспечить корректную работу со смесевыми оттенками, а также точную передачу эффектов наложения и взаимодействия различных цветов. Решение создаёт многокрасочные профили, эмулируя различные технологии печати и запечатываемые материалы.
В зависимости от потребностей пользователи могут заказать продукт для офсета, флексографии, глубокой печати или выбрать сразу все опции. Расширенная версия GMG OpenColor Plus включает ряд дополнительных функций: поддержку ручного редактирования профилей, экспорт статичных профилей MXN для автономной работы и др.

Источник: GMG

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
hubergroup дополнила систему управления цветом HDCC решением GMG ColorCard

Технология GMG ColorCard, интегрированная hubergroup Print Solutions в систему Digital Color Communication (HDCC), призвана обеспечить печатникам ещё большую эффективность и 100% точность цветовоспроизведения.

Mutoh EMEA и CGS ORIS выпустили совместное цветопробное решение

CGS ORIS и Mutoh Europe выпустили совместное программно-аппаратное решение для получения цветопробы на запечатываемом материале при изготовлении упаковки.

GMG представила подписку на браузерное цветопробное ПО

GMG предлагает по подписке ПО ColorProof GO, позволяющее отправлять задания на получение цифровой контрактной цветопробы через веб-браузер или со смартфона.

Первый в России комплекс для изготовления цветопробы ORIS FlexPack//WEB установлен на заводе ТОКК

Первый в России комплекс CGS ORIS FlexPack//WEB для изготовления цветопроб и пробных экземпляров введён в эксплуатацию на заводе упаковочных изделий ТОКК (Москва), изготавливающем металлические крышки и кронен-пробки.

GMG ColorServer 5.1: усовершенствованное ПО для управления цветом при печати упаковки

GMG выпустила версию 5.1 ПО для управления цветом ColorServer с возможностью прямого подключения к программе GMG OpenColor для создания цветовых профилей.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105