101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Семинар «ЯМ Интернешнл» на выставке KazUpack 2012

  • 26 ноября 2012 г.
  • 2969
На международной выставке KazUpack 2012, проходившей с 6 по 9 ноябре в Алма-Ате (Казахстан), «ЯМ Интернешнл» провела семинар по технологиям флексографской печати.

На международной выставке KazUpack 2012, проходившей с 6 по 9 ноябре в Алма-Ате (Казахстан), «ЯМ Интернешнл» провела семинар по технологиям флексографской печати. Мероприятие посетили специалисты более десятка казахстанских флексографских предприятий. Докладчик — руководитель отдела продаж флексографского оборудования и материалов Дмитрий Токманцев — сделал акцент на современных решениях для производства фотополимерных печатных форм. В частности, были рассмотрены преимущества маскированных (LAMS) фотополимерных пластин, обеспечивающих формирование плосковерхушечных печатающих элементов на формах, что приближает качество флексографии к уровню офсетной и глубокой печати.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

Китайские LED технологии идут на помощь

15 октября ГК VMG провела семинар на тему «LED технологии для флексографской печати».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59