101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Компактный принтер Epson WorkForce WF-2010W

  • 27 ноября 2012 г.
  • 2617
Epson WorkForce WF-2010W — компактный принтер для небольшого офиса, работающий с 4-цветными пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra.

Epson WorkForce WF-2010W

Epson WorkForce WF-2010W — компактный принтер для небольшого офиса, работающий с 4-цветными пигментными чернилами Epson DURABrite Ultra. Функция работы по Wi-Fi и вместительный лоток на 100 листов обеспечат беспроблемный документооборот небольшого офиса. Подойдёт новинка и для тех, кто предпочитает работать из дома.
Чернила Epson DURABrite Ultra быстро высыхают, устойчивы к механическому воздействию, маркерам и воде.

Источник: Epson Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson на проходящей в Милане выставке ITMA представила новые модели

Презентация четырех новых принтера от Epson проходит на выставке ITMA с 8 по 14 июня 2023 года

Epson внедряет безотходную технологию переработки бумаги

Бренд одежды Brunello Cucinelli (Италия) внедряет инновационную систему переработки бумаги Epson PaperLab, позволяющую перейти на замкнутый цикл использования бумаги.

HP прекратит выпуск струйных офисных принтеров HP PageWide

В июле 2021 г. стало известно, что HP Inc. предупредила партнёров о планах по прекращению выпуска офисных принтеров PageWide формата A3 и A4.

Konica Minolta расширяет линейку МФУ bizhub i-Series

Konica Minolta начинает в ноябре продажу в России четырёх новых печатающих устройств формата А4 из линейки МФУ bizhub i-Series, запущенной в начале 2019 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22