101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цветная струйная ЦПМ Oce JetStream 5500

  • 9 декабря 2012 г.
  • 2868
Oce анонсировала цветную струйную ЦПМ Oce JetStream 5500, самую быструю в продуктовой линейке компании.

ЦПМ Oc? JetStream 5500

Océ анонсировала цветную струйную ЦПМ Océ JetStream 5500, самую быструю в продуктовой линейке компании. Создатели уверены, что высокая производительность в сочетании с низкой стоимостью эксплуатации ускорит переход отрасли от традиционного офсета к цифровой струйной печати.
При ширине полотна 76 см производительность Océ JetStream 5500 составляет 5140 стр./мин. Технология Océ DigiDot обеспечивает качество в 600 x 480 dpi на скорости 254 м/мин. В режиме 200 м/мин заявлено качество, эквивалентное  1200 dpi.
«Свыше 8000 газет таблоидного формата и 30 000 книжных страниц B2 за час при стабильно высоком качестве изображений — эта модель станет инновацией на газетном и книжном рынках», — уверен Себастьян Ландесбергер, вице-президент направления коммерческой печати. Помимо книг и газет новую машину считают оптимальным решением для транзакционной продукции.
За обработку переменных данных отвечает система Océ PRISMA и контроллер Océ SRA MP. Актуальная особенность — технология Adobe PDF Print Engine 2.5: формат PDF внедряется в потоки данных IPDS и обрабатывается непосредственно контроллером ЦПМ.
manroland web systems уже предложила для новинки фальцевальный модуль графеечного типа переменного формата FoldLine VPF 211 для получения газет таблоидного и полного формата в профессиональном качестве. Производительность модуля — свыше 8000 24-страничных таблоидов в час. При этом есть возможность варьировать форматы, количество разделов в газете, длину рубки и пр.
«Ночью — печать газет профессионального качества, днём — книги, буклеты, журналы. И всё это одна система. Именно в этом и заключается её уникальность», — отмечает Ландесбергер.

Источники: Océ, manroland web systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.

Акция с официальной газетой Printech 2021: «Охота на цифру!»

Журнал Publish традиционно готовит официальную газету выставки Printech 2021, которая будет включать путеводитель по выставке, новости и аналитические статьи.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104