101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтеры Epson Label Works для маркировки и печати этикеток

  • 27 декабря 2012 г.
  • 3121
Линейка принтеров Epson Label Works для маркировки и печати этикеток включает компактную стационарную модель LW-300 и лёгкий мобильный принтер LW-400 с подсветкой экрана.

LabelWorks LW-300

Линейка принтеров Epson Label Works для маркировки и печати этикеток включает компактную стационарную модель Epson LabelWorks LW-300 и лёгкий мобильный принтер Epson LabelWorks LW-400 с подсветкой экрана. Оба устройства совместимы с широким ассортиментом расходных материалов Epson: матовые, прозрачные, стандартные, флуоресцентные, пастельные, высокопрочные материалы. Созданные с помощью принтеров Epson яркие этикетки выгодно отличаются стойкостью к воде и высоким температурам.
Пользователям доступен широкий выбор шрифтов и символов, размерностей и стилей. Модель  LW-400  поддерживает печать штрих-кодов. В памяти можно хранить до 30 (LW-300) или 50 (LW-400) этикеток собственного дизайна, экономя время на маркировку. Принтер LW-400 позволяет выбирать ширину носителя для печати этикеток — 6, 9, 12 или 18 мм. Для условий повышенной сложности доступна модификация Epson LabelWorks LW-400VP с прорезиненным корпусом в ударопрочном кейсе.

Источник: Epson Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson на проходящей в Милане выставке ITMA представила новые модели

Презентация четырех новых принтера от Epson проходит на выставке ITMA с 8 по 14 июня 2023 года

J-Teck3 выпустила к FESPA 2017 серию пигментных чернил

J-Teck3 (пав. A1, стенд B64) покажет на FESPA 2017 две абсолютно новые серии пигментных чернил J-Tex Pigment Textile для принтеров с печатающими головками Epson и Kyocera.

Epson покажет на FESPA 2017 «несокрушимую мощь» линейки SureColor

На FESPA 2017 Epson (пав. A1, стенд D45) будет демонстрировать широкоформатные принтеры SureColor SC-S с экосольвентными чернилами и текстильные SureColor SC-F для сублимационной и прямой печати на одежде.

Крупнейший запуск устройств печати Xerox за всю её историю: технология изменения рабочей среды

Xerox вывела на рынок линейку ConnectKey, состоящую из 29 компонентов и обеспечивающую защищённую печать «на ходу» с помощью облачных решений и специальных приложений.

Epson WorkForce Enterprise: двухсторонняя печать со скоростью до 100 стр./мин

Epson выпустила новое поколение цветных струйных МФУ WorkForce Enterprise формата А3+ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26