101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

TEN Collection открыла доступ к очередной работе

  • 15 февраля 2013 г.
  • 2984
8 февраля на сайте проекта была опубликована работа корейского дизайнера Сунгью Гвона.

работа корейского дизайнера Сунгью Гвона

Продолжается креативно-образовательный проект TEN Collection от компании Fotolia, объединивший 10 лучших цифровых художников со всего мира. В пятницу 8 февраля на сайте www.tenbyfotolia.com в бесплатном доступе была выложена работа корейского дизайнера Сунгью Гвона.
Дизайнер работает креативным директором в D.FY Inc. Design Group (Сеул, Южная Корея) и называет себя «цифровым имиджмейкером». Вдохновленные и пропитанные пятитысячилетней историей Кореи и традиционной азиатской культурой, его картины очень реалистичны, но в то же время в композициях Сунгью чувствуется и современное искусство.

Источник: Fotolia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

Обложка года Publish: есть победители!

Подводим итоги нашего традиционного конкурса «Обложка года».

Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

CorelDRAW Graphics Suite 2017: искусственный интеллект на подходе

Сергей Фенёв: «Новые возможности программы настолько впечатляющи, что эксперты компании не сомневаются – её ждёт успех»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23