101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Канон Ру» анонсировала партнёрскую программу

  • 25 февраля 2013 г.
  • 2742
Задача — увеличить присутствие Canon в непрямом канале продаж и предоставить партнёрам комплексную платформу для развития бизнеса.

«Канон Ру», российское подразделение корпорации Canon, анонсировало «Европейскую партнёрскую программу» для сегмента B2B. Задача — увеличить присутствие Canon в непрямом канале продаж и предоставить партнёрам комплексную платформу для развития бизнеса с сохранением рентабельности за счёт перекрестных продаж и других ресурсов.
Для дифференциации возможностей партнёров разработано три уровня: зарегистрированный партнёр, авторизованный партнёр, премьер-партнёр. В программе предусмотрено девять уровней сертификации, охватывающих весь спектр технологических решений Canon в сегменте B2B: стандартная/продвинутая обработка изображений в офисе, офисные решения, стандартная/продвинутая печать, стандартные /продвинутые решения для сканирования, стандартная/продвинутая широкоформатная печать. Среди бонусов для партнёров — поддержка роста и фонды совместного маркетинга. Коммуникационный портал PartnerNet должен стать единой точкой доступа ко всем необходимым инструментам и информации.

Источник: «Канон Ру»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Эксклюзивная онлайн-конференция «Полиграфия и новая реальность: меняйся или умри!»

Пандемия COVID-19 в 2020 г. выступила «чёрным лебедем». Она серьёзно нарушила привычный ход вещей и нанесла тяжёлый удар почти по всем отраслям экономики.

Инженерная печать на «Иннопром 2019»

«Иннопром» в Екатеринбурге — крупнейшая в стране индустриальная выставка. Территория, на которой встречаются инженеры и предприниматели, металлурги и авиастроители, конструкторы и маркетологи.

Canon модернизировала систему фиксации материала для планшетных УФ-принтеров Arizona

Canon выпустила промышленную конфигурацию планшетных УФ-принтеров серии Oc? Arizona 6100, способных выпускать от 300 тыс. до 2 млн м? продукции в год.

Canon выпустила листовую струйную ЦПМ среднего класса

Canon Europe добавила в линейку Oc? VarioPrint i-Series листовую струйную ЦПМ Oc? VarioPrint i200 формата B3 со скоростью печати 200 стр./мин.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110