101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon и HYBRID Software разработали пользовательский интерфейс для этикеточной ЦПМ серии LabelStream 4000

  • 26 мая 2021 г.
  • 1421
Canon заключила соглашение с HYBRID Software – разработчиком ПО для повышения производительности цифровой печати.

LabelStream 4000Результатом сотрудничества стал новый пользовательский интерфейс для улучшения рабочих процессов и повышения уровня автоматизации печати на этикеточной рулонной ЦПМ серии LabelStream 4000.

Серия LabelStream 4000 оснащена открытым интерфейсом для лёгкой интеграции в имеющиеся рабочие процессы. Внешний интерфейс HYBRID Software с технологией Cloudflow обеспечивает, по словам разработчика, экономичную высокопроизводительную автономную работу на базе формата PDF.

Функциональные возможности включают в себя растрирование с учётом цветовых профилей, обработку макета в формате PDF, прямое подключение к серверу печати LabelStream для автоматической маршрутизации файлов печати, а также дополнительные параметры настройки для увеличения степени автоматизации рабочего процесса.

Источник: «Canon Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23