101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГИПП приглашает на конференцию Digital Media Europe

  • 28 февраля 2013 г.
  • 3919
С 15 по 17 апреля в Лондоне пройдёт ежегодная конференция европейских цифровых средств массовой информации Digital Media Europe.

С 15 по 17 апреля в Лондоне пройдёт ежегодная конференция европейских цифровых средств массовой информации Digital Media Europe. Организатор — Всемирная газетная и информационно-издательская ассоциация WAN-IFRA. ГИПП собирает на мероприятие российских участников.
На конференции будут затронуты темы платных публикаций и доходности цифровой рекламы (докладчики — представители NYTimes.com, Bild Digital, Frenemies Consulting). Важнейшим приоритетом отрасли в 2013 г. станет ускоренное внедрение новых цифровых форматов и методов рекламы. Конференция представит двух экспертов в данной области: президента FigaroMedias (Франция) и директора по развитию автоматизированных торгов Telegraaf Media (Нидерланды). На сессиях конференции будет осуществляться синхронный перевод на русский язык. Также в программе конференции — первая церемония награждения европейских цифровых средств массовой информации European Digital Media Awards, учрежденная WAN-IFRA.

Источник: ГИПП
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Опубликована видеозапись конференции «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати»

Журнал Publish совместно с выставкой «Реклама-2022» провёл конференцию «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати». Полную запись прямого эфира конференции опубликована



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14