101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Raflatac: 20 лет успешной работы в России

  • 22 марта 2013 г.
  • 3188
В 2009 г. UPM Raflatac первым из международных поставщиков самоклеящихся этикеточных материалов открыла собственный терминал порезки и дистрибьюции материалов в России.

В 2009 г. UPM Raflatac первым из международных поставщиков самоклеящихся этикеточных материалов открыла собственный терминал порезки и дистрибьюции материалов в России. Сейчас компания предлагает комплексную сервисную и логистическую поддержку с доставкой из отделений в Москве и Санкт-Петербурге.
«Рынок этикеточных материалов в России среди самых быстрорастущих в мире, — отмечает директор по продажам UPM Raflatac в России Артём Шведун. — Сейчас два российских терминала в состоянии обслужить практически всех региональных клиентов в течение 48 часов». Штат российского подразделения насчитывает 60 сотрудников.

Источник: UPM Raflatac
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM Adhesive Materials выпускает коллекцию премиальных материалов для винной этикетки

UPM Adhesive Materials представила коллекцию премиальных этикеточных материалов UPM Premium Performance для упаковки вин и крепких спиртных напитков.

Специальная сессия «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков» пройдет на выставке Printech

Журнал Publish совместно с выставками Printech/RosUpack проведет 18 июня специальную сессию «Упаковка, этикетка, гофра: новые технологии для новых рынков».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59