101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Spring Design Session расширяет границы

  • 25 марта 2013 г.
  • 3455
Сразу на двух площадках: в Photohub_Manometr (Artplay) и офисе коммуникационной группы TWIGA (ЦСИ «Винзавод») участников ждёт ещё больше мастер-классов, лекций, инсталляций и кинопоказов!

29 и 30 марта состоится Spring Design Session

29 и 30 марта состоится Spring Design Session. Сразу на двух площадках: в Photohub_Manometr (Artplay) и офисе коммуникационной группы TWIGA (ЦСИ «Винзавод») участников ждёт ещё больше мастер-классов, лекций, инсталляций и кинопоказов!
29 марта на территории «Винзавода» состоятся выступления спикеров от OGGI Production, Graphic Productions, Red Keds, Suprematika, D’Seesion. Семинар «Дизайн-мышление на практике» от лаборатории Wonderful научит мыслить нестандартно всего за 1 час.
В выставочном пространстве photub_Manometr 29 и 30 марта мэтры современного дизайна от Depot WPF, Sulliwan Studio, TNC.Brands.Ads, What the pack?, «Британской Высшей Школы Дизайна», «АСТРАРОССА», Trendsbrands, Direct Design, Look at me, the Village и «ДизайнДепо» расскажут о новейших тенденциях современного дизайна во всех его проявлениях. Специальный гость — Билл Уолсгроув, один из наиболее активных представителей британского дизайн-сообщества. Первый день мероприятия завершит церемония награждения самых креативных агентств 2012 г. 
Кроме того, 30 счастливчиков смогут отправиться на пешую экскурсию совместно с музеем «Огни Москвы», журналом TimeOut и кофейней-коворкингом LES. Присоединиться к участникам можно здесь.
Стоимость билета на один день при предварительной регистрации — 500 р.

Источник: «Ассоциация коммуникационных агентств России»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Опубликована видеозапись конференции «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати»

Журнал Publish совместно с выставкой «Реклама-2022» провёл конференцию «Как полиграфисту начать бизнес в текстильной печати». Полную запись прямого эфира конференции опубликована



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22