101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция HP на выставке FESPA

  • 29 апреля 2013 г.
  • 2679
HP подготовила к демонстрации на выставке FESPA широкий ассортимент ЦПМ и принтеров HP Scitex и HP Designjet, ориентированных на сегменты рекламной и упаковочной продукции.

HP подготовила к демонстрации на выставке FESPA широкий ассортимент ЦПМ и принтеров HP Scitex и HP Designjet, ориентированных на сегменты рекламной и упаковочной продукции.
Посетителям обещают показать самые быстрые модели рулонных, планшетных и гибридных принтеров, а также новейшие разработки в сфере латексных технологий.
Новинки в сегменте расходных материалов будут представлены УФ-отверждаемыми чернилами HP FB225 Scitex для промышленной ЦПМ HP Scitex FB7600. Предусмотрен расширенный вариант с оранжевыми и светло-чёрными чернилами, призванный дополнительно расширить цветовой охват оборудования.
Компания также представит комплексное решение HP WallArt на базе латексных технологий, нацеленное на перспективный сегмент интерьерного декора: специализированное модульное ПО и облачные сервисы, расходные материалы, оборудование для печати и финишинга.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59