101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специальные условия на оборудование Schneider Senator

  • 6 мая 2013 г.
  • 2591
«ТЕРРА Системы» предлагает специальные условия на поставку со склада в Москве высокопроизводительного бумагорезального оборудования Schneider Senator.

«ТЕРРА Системы» предлагает специальные условия на поставку со склада в Москве высокопроизводительного бумагорезального оборудования Schneider Senator. В акции участвуют серии E-Line 78 CP, E-Line 92 CP и S-Line 115H CP. Специальная программа действует до 31 декабря 2013 г.

Источник: «ТЕРРА Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish в «Зеноне»

Бесплатные номера бумажных выпусков Publish можно получить в 50 российских офисах «Зенона»

Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59