101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Настольный монитор NEC MultiSync P242W

  • 22 мая 2013 г.
  • 2832
С июня NEC Display Solutions Europe начинает поставки настольного монитора MultiSync P242W, который, по мнению компании, установит новые ориентиры по качеству изображения и возможностям подключения.

MultiSync P242W

С июня NEC Display Solutions Europe начинает поставки настольного монитора MultiSync P242W, который, по мнению компании, установит новые ориентиры по качеству изображения и возможностям подключения.

24-дюймовый монитор с матрицей IPS, форматом экрана 16:10 и светодиодной подсветкой ориентирован на офисы крупных корпораций, профессиональный дизайн и проектирование, финансовый сектор и медицину. Функция цифрового управления однородностью Digital Uniformity Control и встроенная 14-разрядная таблица пересчёта гарантируют точность цветопередачи с отображением всех цветовых нюансов при любых углах обзора. Монитор прост в установке и предлагает гибкие возможности подключения благодаря четырём входам: 15-контактный разъем mini D-Sub VGA, DVI-D, HDMI и DisplayPort. Среди других особенностей — функция «картинка в картинке», программируемый концентратор USB, датчик внешней освещённости с автоматической коррекции яркости. В комплект поставки входят кабели DVI-D к DVI-D, VGA к VGA и кабель USB.

Источник: NEC Display Solutions Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Монитор мечты, разработанный по краудфандингу

EVE Distribution начала собирать заказы на «монитор мечты» Spectrum, который, как она уверяет, впервые в мире разрабатывался по схеме краудфандинга – с учётом пожеланий 4053 геймеров, программистов и дизайнеров.

HP улучшила ноутбуки и мониторы серии Create Ecosystem

20 октября 2020 г. на конференции Adobe MAX HP Inc. объявила об инновациях в линейках ноутбуков и мониторов для профессиональных дизайнеров и других специалистов творческих профессий.

Dell начинает продажи профессиональных мониторов на базе технологии Mini-LED и со встроенным колориметром

Dell начнёт в декабре продажи показанного на выставке CES 2020 (7–10 января, Лас-Вегас) монитора UltraSharp Premium UP3221Q Mini-LED с диагональю 31,5 дюйма.

Acer дополнила серию ConceptD ноутбуками, настольным компьютером и мониторами

В рамках линейки ConceptD Acer выпустила новые ноутбуки, настольные компьютеры и мониторы премиум-класса для дизайнеров и специалистов других творческих профессий.

Eizo выпустила 24-дюймовый графический монитор с полным охватом цветового пространства sRGB

Eizo выпустила графический монитор ColorEdge CS2410 с диагональю 24,1 дюйма, откалиброванный в соответствии со стандартом sRGB для работы с цифровым контентом: фотографиями, иллюстрациями и т.п.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105