101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Eizo выпустила 24-дюймовый графический монитор с полным охватом цветового пространства sRGB

  • 23 мая 2019 г.
  • 2613
Eizo выпустила графический монитор ColorEdge CS2410 с диагональю 24,1 дюйма, откалиброванный в соответствии со стандартом sRGB для работы с цифровым контентом: фотографиями, иллюстрациями и т.п.

ColorEdge CS2410Eizo выпустила графический монитор ColorEdge CS2410 с диагональю 24,1 дюйма, откалиброванный в соответствии со стандартом sRGB для работы с цифровым контентом: фотографиями, иллюстрациями и т.п.

Это – бюджетный преемник монитора ColorEdge CS230, ориентированный на фотографов и дизайнеров-любителей.

Монитор охватывает 100% цветового пространства sRGB, обеспечивает точность и однородность цветопередачи по всей площади экрана. Для компенсации неоднородности яркости и воспроизведения цвета в монитор CS2410 встроена запатентованная функция DUE (Digital Uniformity Equalizer). Она также стабилизирует влияние, которое оказывают на яркость и цветовую температуру дисплея колебания температуры окружающей среды.

По сравнению с предшественником, размер экрана CS2410 увеличен с 23 до 24,1 дюйма, а разрешение– с 1920×1080 до 1920×1200 пикселей. Стильный дизайн корпуса ColorEdge CS2410 характерен для всех последних моделей линейки ColorEdge. Он поддерживает ПО Eizo ColorNavigator 7 для управления цветом, в котором можно установить расписание автоматической перекалибровки через определённые временные интервалы (аппаратная калибровка осуществляется напрямую с использованием справочной таблицы LUT); а также ПО Eizo Quick Color Match для согласования цветовых профилей монитора и принтера или печатной машины.

Точная дата начала продаж монитора ColorEdge CS2410 будет зависеть от страны.

Источник: ГК «Легион»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

Adobe представила бесплатное дизайнерское приложение Creative Cloud Express для пользователей, не занимающихся дизайном профессионально

Adobe разработала приложение Creative Cloud Express с удобными инструментами графического дизайна для пользователей, не занимающихся этим профессионально.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104