101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mutoh начинает поставки мягких сольвентных чернил UMS

  • 2 июня 2013 г.
  • 3135
Чернила CMYK UMS для интерьерной и наружной продукции заменят составы Mutoh MS и MS+ первого и второго поколения.

Mutoh начинает поставки 4-го поколения мягких сольвентных чернил UMS, разработанных для рулонной печати рекламной продукции. Форма поставки: бутыли по 1 л и кассеты по 440 мл. Чернила CMYK UMS для интерьерной и наружной продукции заменят составы Mutoh MS и MS+ первого и второго поколения. Заявленная стоимость к УФ-излучению при наружном применении — до 3 лет без дополнительного ламинирования. Как сообщает поставщик, чернила практически не пахнут и не требуют дополнительной вентиляции, охватывают 83% цветовой таблицы Pantone С, подходят для высококачественной и производительной печати. Продукт рекомендован для инсталляционной базы сольвентных принтеров Mutoh, работающих с мягкими чернилами, и для моделей ValueJet последнего поколения. Средних расход: ± 8 мл/м² при разрешении 720 dpi для ПВХ без покрытия (запечатываемая площадь 67%).

Источник: Mutoh
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Алларт Сервис» расширяет ассортимент чернил для DTF-печати

«Алларт Сервис» начала поставки пигментных чернил DuPont Artistri Р1600, предназначенных для DTF печати на натуральных, синтетических и смесовых тканях.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59