101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Komfi открыла центр ламинирования и лакирования

  • 5 июня 2013 г.
  • 2598
Концерн открыл в Чехии крупный центр ламинирования и лакирования, где установлено практически всё оборудование компании, от ручных до промышленных ламинаторов.

Чешский концерн Komfi открыл в Чехии крупный центр ламинирования

Чешский концерн Komfi открыл в Чехии крупный центр ламинирования и лакирования, где установлено практически всё оборудование компании, от ручных до промышленных ламинаторов.

Поскольку центр работает и в режиме демозала, в работе можно будет увидеть ламинаторы Junior 36, Amiga 36, Amiga 52, Delta 52, DeltaPlus 52, Sagitta 76. Для самых требовательных клиентов предусмотрено сплошное УФ-лакирование на устройствах Fullmatic и выборочное — на машинах Spotmatic 54 и Spotmatic 76, а также тиснение форматом до B2 на прессе RZ-01.

Источник: Komfi
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первый прямой эфир Publish Live в 2021 году: «Ламинируем и накатываем в широком формате»

Журнал Publish совместно с Группой Компаний «РуссКом» 4 февраля в 16 часов проведёт первый в этом году выпуск прямого эфира Publish Live.

ГК «Терра Принт» – эксклюзивный дистрибьютор ламинаторов Foliant

ГК «Терра Принт» заключила эксклюзивное дилерское соглашение с чешским производителем ламинаторов Foliant.

Ламинатор Komfi Sagitta 52 с функцией ламинирования окошек

Чешский концерн Komfi начал серийное производство опции ламинирования окошек WL, встраиваемой в автоматический ламинатор Sagitta 52.

Komfi выпустила ламинатор для работы в линию с ЦПМ

Чешский концерн Komfi начал серийное производство автоматического ламинатора Amiga 52 In-Line, разработанного для установки в линию с ЦПМ.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28