101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Терра Принт» – эксклюзивный дистрибьютор ламинаторов Foliant

  • 31 января 2017 г.
  • 3041
ГК «Терра Принт» заключила эксклюзивное дилерское соглашение с чешским производителем ламинаторов Foliant.

ГК «Терра Принт» заключила эксклюзивное дилерское соглашение с чешским производителем ламинаторов Foliant. По условиям контракта «Терра Принт» берёт на себя обязательства по продаже и сервисному обслуживанию ламинаторов Foliant на территории России.

Foliant – ведущий производитель промышленных ламинаторов для цифровой и офсетной печати. Свой первый ламинатор для работы с термоплёнками компания выпустила в 1997 г. Международный успех пришел к ней в 1999 г. после представления знаменитого ламинатора модели 520T. В настоящее время по всему миру установлено более 4000 ламинаторов Foliant.

При выпуске ламинаторов производитель выполняет полное проектирование оборудование, включая разработку ПО. В производстве используются самые современные технологии и надёжные компоненты – самонаклады Heidelberg, компрессоры Becker, двигатели Lenze, пневматика Festo, электроника Omron и др.

Foliant выпускает самый широкий в мире модельный ряд ламинаторов, включающий в себя более 25 моделей различающихся по форматам, производительности, оснащению и возможностям.

Источник: «Терра Принт»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая линейка ламинаторов R-SuperLam появилась в «РУССКОМ»

В ассортименте «РУССКОМ» представлены широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23