101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fotolia начинает программу поддержки БВШД

  • 5 июня 2013 г.
  • 2562
С 3 июня фотобанк Fotolia в России начинает долгосрочную программу спонсорской поддержки Британской Высшей Школы Дизайна.

С 3 июня фотобанк Fotolia в России начинает долгосрочную программу спонсорской поддержки Британской Высшей Школы Дизайна (первый успешный опыт такого сотрудничества датирован 2011 г.). В рамках программы Fotolia студенты смогут законно скачивать изображения для своих работ: специально для учащихся БВШД создана учётная запись с бесплатным доступом ко всем ресурсам Fotolia. В качестве дополнительного стимула фотобанк проведёт конкурс среди студентов на лучшие работы с использованием собственных изображений.

Источник: Fotolia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

Polar празднует 111-й день рождения и дарит подарки

В 2017 г. Polar отмечает 111 лет со дня основания. В честь этого события покупатели оборудования и решений Polar в России при новых заказах смогут получить дополнительные опции в подарок.

Акция trade in на веера Pantone

«МакЦентр» и «Грaфитек» до 31 января 2017 г. проводят акцию Trade in. Be in color по замене цветовых справочников и наборов Pantone.

Агентство Getty Images открывает представительство в России

В связи с открытием российского филиала агентства Getty Images с 1 мая 2015 г. фирма «Империя изображений Фотобанк» прекратила работу по лицензированию и передаче прав на материалы агентства Getty Images.

Бесплатная пробная версия ПО для калибровки

Datacolor продлила срок действия бесплатной пробной версии ПО для калибровки цвета ChromaCal.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12