101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Polar празднует 111-й день рождения и дарит подарки

  • 3 апреля 2017 г.
  • 3626
В 2017 г. Polar отмечает 111 лет со дня основания. В честь этого события покупатели оборудования и решений Polar в России при новых заказах смогут получить дополнительные опции в подарок.

В 2017 г. Polar отмечает 111 лет со дня основания. В честь этого события покупатели оборудования и решений Polar в России при новых заказах смогут получить дополнительные опции в подарок.

При заказе с 1 апреля по 30 сентября 2017 г. одноножевой резальной машины Polar N PRO HD бесплатно можно получить ПО Compucut для автоматического создания программ для резальной машины по заданным параметрам. Оптимальная программа генерируется на базе макета печатного листа, поступающего в Compucut с допечатного участка в виде файла JDF, включающего в себя также изображение листа, которое отображается на экране резальной машины. В эти же сроки с одноножевой резальной машиной Polar N PLUS предлагается опция визуализации процесса резки. Она графически воспроизводит последовательность перемещений обрабатываемого материала на столе, помогая оператору не делать ошибок. Функция работает с любой автоматически генерируемой программой резки.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
POLAR обновляет ПО Compucut

POLAR выпустила обновленную версию фирменного ПО Compucut, предназначенного для управления циклом резки.

Publish в «Зеноне»

Бесплатные номера бумажных выпусков Publish можно получить в 50 российских офисах «Зенона»

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59