101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Базовая версия термальной CTP-системы PlateRite FX870II

  • 6 июня 2013 г.
  • 2798
Screen Europe анонсировала базовую версию термальной CTP-системы PlateRite FX870II.

Базовая версия термальной CTP-системы PlateRite FX870II

Screen Europe анонсировала базовую версию термальной CTP-системы PlateRite FX870II. Модель PlateRite FX870IIE с разрешением до 4800 dpi ориентирована на компании, которые только собираются выйти на рынок узкорулонной печати наклеек и этикеток.

Скорость работы — 2 м2/ч (зависит от термочувствительности пластины). Предусмотрена опция экспонирования термальных офсетных пластин. Обработка пластин любого формата — от 100 х 100 мм до 870 х 762 мм — не требует дополнительных операций и маскирования барабана. Система укомплектована многоканальным лазерным диодом высокой мощности, поддерживает растр Flexo Dot.

Источник: Screen Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.

«МакЦентр» открыла демо-зал CTP-систем Amsky в Новосибирске

В апреле 2017 г. в Новосибирске открылся демо-зал «МакЦентр», в котором установлен первый в России автоматический комплекс по выводу форм на базе оборудования Amsky.

Комплекс оборудования от «ЯМ Интернешнл» в ПО «Маяк»

В конце 2016 г. сервисные инженеры уральского филиала «ЯМ Интернешнл» установили в ПО «Маяк» (г. Озёрск) комплекс допечатного и печатного оборудования, состоящий из CTP-системы Fujifilm Luxel V6E и четырёхкрасочной печатной машины Komori Enthrone 429.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22