101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Omet на Labelexpo

  • 12 июля 2013 г.
  • 2878
Стенд Omet на Labelexpo в Брюсселе будет посвящён 50-летнему юбилею производителя. Компания приурочит к выставке мировую премьеру печатной машины XFlex X6 с офсетными гильзовыми секциями.

Omet XFlex X6 с офсетными гильзовыми секциями

Стенд Omet на Labelexpo в Брюсселе будет посвящён 50-летнему юбилею производителя. Компания приурочит к выставке мировую премьеру печатной машины XFlex X6 с офсетными гильзовыми секциями.

Целевая аудитория — упаковочные типографии, заинтересованные в офсетной печати для максимально точного воспроизведения повторных заказов. Модель XFlex X6 в конфигурации офсет + флексо поставляется с шириной полотна до 670 мм.
В экспозицию войдёт машина XFlex X4, которую можно будет увидеть в работе. Упаковочному рынку также предложат модульные Varyflex с увеличенной шириной печати (до 850 мм). Заявленные преимущества — ускоренная смена форм, быстрый выход на тиражное качество снижение отходов при наладке, взаимозаменяемость процессов, полный цикл операций за один прогон и высокое качество продукции.

Источник: «ВИП-Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Открыта регистрация на Labelexpo Europe 2022

Началась электронная регистрация посетителей на выставку Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт с 26 по 29 апреля 2022 г. в Брюсселе (Бельгия).

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.

Экспозиция Fujifilm на Labelexpo Americas 2018

Подразделение решений для полиграфии Fujifilm North America (стенд 5621) представит на выставке Labelexpo Americas 2018 инновационные разработки для цифровой, флексографской и гибридной печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28