101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция MPS на выставке Labelexpo Europe

  • 13 августа 2013 г.
  • 4002
MPS представит на выставке Labelexpo Europe расширенную линейку флексографских печатных машин EF Flexo.

EF-410 Flexo Press MPS

MPS представит на выставке Labelexpo Europe расширенную линейку флексографских печатных машин EF Flexo.

Модификация EF включает стандартный пакет опций автоматизации плюс дополнительные опции наращивания эффективности. Модель EF-APC отличается автоматизированной настройкой параметров печатных гильз и выдвижными красочными ящиками. В экспозицию компании на выставке войдет самая автоматизированная модификация EF-APC Advanced. Посетителям также впервые продемонстрируют этикеточную машину EB с шириной печати 370 мм, линию EXL-Packaging и инновационную модель EXL-Offset с варьирующейся длиной оттиска и опциональными секциями глубокой, флексографской и трафаретной печати. Помимо демонстраций модуля сушки Led UV с пониженным выделением тепла и технологии контроля данных Track-and-Trace компания запланировала совместную презентацию с Kodak и Reproflex 3: 25 сентября на стенде компании посетителям расскажут о технологиях флексопечати нового поколения.

Источник: MPS
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
50 швейцарских франков названы «Банкнотой года»

Купюра номиналом 50 швейцарских франков была признана в 2016 г. «Банкнотой года», обойдя в соревновании конкурентов из Аргентины, Мальдивов и Шотландии.

Первый в России комплекс X-Rite IntelliTrax2 с системой обратной связи Rutherford IntelliPack установлен в «ВМС-Принт»

В полиграфическом комплексе «ВМС-Принт» (Подольск) компания «Апостроф» ввела в эксплуатацию два комплекса обратной связи Rutherford IntelliPack на базе автоматизированных спектрофотометров X-Rite IntelliTrax2 и систему рецептирования красок X-Rite InkFormulation.

Губернатор Ямала запустил в «Северном издательстве» газетную машину отечественного производства

В ГУ «Северное издательство» запущен в эксплуатацию трёхбашенный газетный агрегат для цветной печати «Фактор-90» производства компании «Аскольд».

Комплекс оборудования от «ЯМ Интернешнл» в ПО «Маяк»

В конце 2016 г. сервисные инженеры уральского филиала «ЯМ Интернешнл» установили в ПО «Маяк» (г. Озёрск) комплекс допечатного и печатного оборудования, состоящий из CTP-системы Fujifilm Luxel V6E и четырёхкрасочной печатной машины Komori Enthrone 429.

Xerox заменяет модельный ряд ЦПМ Versant

Xerox выпустила сразу три модели ЦПМ линейки Versant – Versant 180, Versant 180 Performance Package и Versant 3100.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105