101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Фотодженика» проводит акцию «Пакет фотографий для календаря»

  • 4 сентября 2013 г.
  • 2947
Корпоративный календарь по праву считается одним из наиболее эффективных рекламных инструментов, и эстетические требования к рекламным календарям растут год от года.

Фотобанк «Фотодженика» проводит акцию «Пакет фотографий для календаря»

Фотобанк «Фотодженика» проводит акцию «Пакет фотографий для календаря». Корпоративный календарь по праву считается одним из наиболее эффективных рекламных инструментов, и эстетические требования к рекламным календарям растут год от года.

Календари типа «календарная сетка + логотип» вытесняют яркие проекты с запоминающимися фотографиями. Фотобанк «Фотодженика» поможет решить вопрос с календарным дизайном. В рамках акции «Пакет фотографий для календаря» 12 изображений можно приобрести за 4900 руб. База фотобанка удовлетворит самого взыскательного дизайнера: 21 000 000 фотографий и графических изображений на любую тему — от постановочного ретро до захватывающих пейзажей и панорам. Подобрать оптимальные варианты бесплатно помогут сотрудники фотобанка. Подробности акции и тематические подборки здесьФотобанк «Фотодженика» — крупнейший фотобанк микросток в России. «Фотодженика» работает как интернет-магазин, где за несколько минут можно купить фотографии, иллюстрации, аудио- и видеоролики для использования в рекламе и маркетинге, дизайне, СМИ, при создании веб-сайтов, оформлении интерьеров и т.д. Изображения приобретаются на лицензии Роялти Фри (Royalty Free), что позволяет использовать их без ограничений по времени, территории и тиражу.

Источник: «Фотодженика»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новогодняя акция Publish

До 30 декабря 2017 г. Publish проводит акцию «Подписчик месяца». Все подписавшиеся на журнал, получат скидку и возможность принять участие в розыгрыше пяти книг Ларса Г. Валентина «Кто продаёт, Что и Кому».

Polar празднует 111-й день рождения и дарит подарки

В 2017 г. Polar отмечает 111 лет со дня основания. В честь этого события покупатели оборудования и решений Polar в России при новых заказах смогут получить дополнительные опции в подарок.

Акция trade in на веера Pantone

«МакЦентр» и «Грaфитек» до 31 января 2017 г. проводят акцию Trade in. Be in color по замене цветовых справочников и наборов Pantone.

Агентство Getty Images открывает представительство в России

В связи с открытием российского филиала агентства Getty Images с 1 мая 2015 г. фирма «Империя изображений Фотобанк» прекратила работу по лицензированию и передаче прав на материалы агентства Getty Images.

Бесплатная пробная версия ПО для калибровки

Datacolor продлила срок действия бесплатной пробной версии ПО для калибровки цвета ChromaCal.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29