101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko готова приобрести разработчика программных решений CAPE Systems

  • 12 сентября 2013 г.
  • 3031
Esko готова приобрести американскую CAPE Systems, разработчика ПО для дизайна упаковки, расчёта оптимального заполнения паллет и повышения эффективности цепочки поставок.

Esko готова приобрести американскую CAPE Systems, разработчика ПО для дизайна упаковки, расчёта оптимального заполнения паллет и повышения эффективности цепочки поставок. В Esko отмечают, что у компаний много общих клиентов среди производителей упаковки и владельцев торговых марок. Более того, ПО CAPE Pack уже использует для расчётов и эмуляции данные Esko ArtiosCAD. Продукты и сотрудники CAPE войдут в состав инфраструктуры Esko.

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Esko продает Advanced Vision Technology

Бельгийская Esko объявила о продаже своего бизнеса по системам автоматической инспекции печати Advanced Vision Technology (AVT) израильской Porat Itay Holdings в первом квартале 2025 года.

Legion Group установила два плоттера Esko Kongsberg X20 в ГК «ГОТЭК»

В конце марта 2017 г. специалисты Legion Group установили два режущих плоттера Esko Kongsberg X 20 на производственных площадках группы предприятий «ГОТЭК» – лидера по производству упаковки из гофрокартона на отечественном рынке.

Esko на FESPA 2017: решения для «узкого места» широкоформатной печати

На FESPA 2017 (пав. A1, стенд C25) Esko покажет оборудование и ПО, способное, по словам производителей, помочь широкоформатным типографиям получить максимальную отдачу от оборудования, персонала и организации производственного процесса.

Esko создала онлайн-ресурс шаблонов стендов и упаковки

Esko создала онлайн-библиотеку ArtiosCAD Display Store, способную существенно повысить производительность в изготовлении средств визуальной коммуникации с покупателем для сетевых магазинов и других точек продаж.

Blue Cap приобрела Neschen и заменила там руководство

Имеющая более чем 125-летнюю историю Neschen (Бюккебург, Германия) стала с 1 декабря 2016 г. дочерней компанией Blue Cap под названием Neschen Coating.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59