101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko готова приобрести разработчика программных решений CAPE Systems

  • 12 сентября 2013 г.
  • 2777
Esko готова приобрести американскую CAPE Systems, разработчика ПО для дизайна упаковки, расчёта оптимального заполнения паллет и повышения эффективности цепочки поставок.

Esko готова приобрести американскую CAPE Systems, разработчика ПО для дизайна упаковки, расчёта оптимального заполнения паллет и повышения эффективности цепочки поставок. В Esko отмечают, что у компаний много общих клиентов среди производителей упаковки и владельцев торговых марок. Более того, ПО CAPE Pack уже использует для расчётов и эмуляции данные Esko ArtiosCAD. Продукты и сотрудники CAPE войдут в состав инфраструктуры Esko.

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Legion Group установила два плоттера Esko Kongsberg X20 в ГК «ГОТЭК»

В конце марта 2017 г. специалисты Legion Group установили два режущих плоттера Esko Kongsberg X 20 на производственных площадках группы предприятий «ГОТЭК» – лидера по производству упаковки из гофрокартона на отечественном рынке.

Esko на FESPA 2017: решения для «узкого места» широкоформатной печати

На FESPA 2017 (пав. A1, стенд C25) Esko покажет оборудование и ПО, способное, по словам производителей, помочь широкоформатным типографиям получить максимальную отдачу от оборудования, персонала и организации производственного процесса.

Esko создала онлайн-ресурс шаблонов стендов и упаковки

Esko создала онлайн-библиотеку ArtiosCAD Display Store, способную существенно повысить производительность в изготовлении средств визуальной коммуникации с покупателем для сетевых магазинов и других точек продаж.

Blue Cap приобрела Neschen и заменила там руководство

Имеющая более чем 125-летнюю историю Neschen (Бюккебург, Германия) стала с 1 декабря 2016 г. дочерней компанией Blue Cap под названием Neschen Coating.

Пакет Esko Artpro+: инновации в дизайне упаковки и допечатной подготовке с помощью редактора PDF

Пакет Esko ArtPro+, впервые представленный на drupa 2016, полностью базируется на работе с файлами PDF – от дизайна упаковки до допечатной подготовки – и теперь включён в обновлённую платформу Esko Software Platform.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105