101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный сканер Xerox DocuMate 4700 формата А3

  • 21 сентября 2013 г.
  • 2843
Благодаря опциональному планшету для протяжных сканеров есть возможность сканировать «хрупкие» и скреплённые документы, несовместимые с автоподатчиком.

Планшетный сканер Xerox DocuMate 4700

Планшетный сканер Xerox DocuMate 4700 формата А3 предназначен для средних и малых рабочих групп. Благодаря опциональному планшету для протяжных сканеров есть возможность сканировать «хрупкие» и скреплённые документы, несовместимые с автоподатчиком.

Устройство с встроенным USB-портом работает как отдельный аппарат, а также подключается к любым протяжным сканерам линейки Xerox DocuMate. Макс. разрешение сканирования в 600 dpi позволяет сохранять документы в виде файлов PDF с функцией поиска по тексту. Дополнительные возможности представлены функцией Visioneer OneTouch (автоматическое сканирование в одно из девяти предустановленных мест назначения с заданными настройками), а также технологией Visioneer Acuity для повышения качества сканируемого изображения. В комплектацию входит пакет решений для сканирования и обработки изображений (Nuance PaperPort, OmniPage Pro и PDF Converter Pro, Visioneer DriverPLUS и проч.).

Источник: «Xerox Россия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сканеры Xerox W110/W130: оцифровка в промышленном масштабе

«Xerox Евразия» начала продажи в России промышленных сканеров W110/W130, которые, по словам производителя, позволяют быстро отсканировать большой поток документов, повышая качество изображений и удобство работы с контентом.

Xerox выпустила планшетный сканер с автоподатчиком

Xerox начала продажи в России компактного планшетного сканера Duplex Combo с автоподатчиком.

Xerox выпустила портативный сканер

Xerox начала продажи портативного сканера Xerox Duplex Travel для оцифровки документов без подключения к сети.

«Xerox Евразия» начинает поставки систем широкоформатной печати Rowe

Производитель решений для широкоформатной печати Rowe (Германия) и «Xerox Евразия» подписали соглашение о дистрибуции с I кв. 2018 г. на территории стран СНГ всего ассортимента продукции Rowe.

На выставке Printech состоится российская премьера ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press

На III Международной полиграфической выставке Printech на стенде Xerox состоится официальная российская премьера цветных ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Versant 3100 Press, а также демонстрация ЦПМ Xerox Color C70 и образцов упаковки, изготовленных с применением цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104