101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Управляющим директором Oki Europe назначен Терри Кавашима

  • 21 сентября 2013 г.
  • 3144
С 1 октября 2013 г. управляющим директором Oki Europe назначен Терри Кавашима. На этом посту он сменит Гарри Такахаши, который вернётся в корпорацию Oki Data, чтобы реформировать программу глобальных продаж.

управляющим директором Oki Europe назначен Терри Кавашима

С 1 октября 2013 г. управляющим директором Oki Europe назначен Терри Кавашима. На этом посту он сменит Гарри Такахаши, который вернётся в корпорацию Oki Data, чтобы реформировать программу глобальных продаж.

Терри Кавашима более 20 лет проработал в Oki, в последнее время занимая должность вице-президента по центральному региону, а также управляющего директора Oki Systems Deutschland (этот пост он сохранит за собой и после нового назначения). В качестве управляющего директора Кавашима будет отвечать за менеджмент, продуктовый маркетинг и продажи на основных рынках компании: Германия, Великобритания, Франция, Италия.
Заместителем управляющего директора Oki Europe назначен Фил Скрэйс, отвечающий за продажи и дистрибьюцию расходных материалов, качество обслуживания клиентов, а также за продажи в Северной, Центральной и Восточной Европе. К управленческой команде Oki Europe также присоединяется Така Накано, генеральный директор по зарубежному маркетингу корпорации Oki Dat. Он будет отвечать за согласование европейских бизнес-стратегий в рамках глобальной программы корпоративного развития. «Имея всеобъемлющий продуктовый портфель, внушительное портфолио решений для документооборота, а также идеальное расположение, бренд Oki имеет все шансы вырваться вперед в регионе EMEA», — уверен Терри Кавашима. Для поддержания курса компании на продажи и маркетинг будет сформирована новая группа канального маркетинга, которая объединит опыт по всему региону EMEA.

Источник: Oki Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Смена руководителя OKI Europe

Цукаса Такасава назначен управляющим директором OKI Europe.

Дэнни К. Кавахара назначен управляющим директором OKI Europe

В декабре 2017 г. Дэнни К. Кавахара занял пост управляющего директора OKI Europe.

OKI Europe выпускает компактный принтер формата А3 с белым тонером

OKI Europe представила на FESPA 2017 принтер следующего поколения формата А3 с белым тонером Pro8432WT со скоростью печати в цвете до 35 стр./мин.

OKI Europe на FESPA 2017

Являясь «Золотым партнёром» выставки, OKI Europe покажет на FESPA 2017 широкий спектр оборудования, в том числе и вышедший на рынок месяц назад обновлённый принтер ColorPainter шириной 162,5 см.

Юрий Уколов вернулся в «Гейдельберг-СНГ»

С 3 апреля 2017 г. Юрий Уколов приступил к работе в компании «Гейдельберг-СНГ» в качестве руководителя отдела продаж оборудования.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23