101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Смена руководителя OKI Europe

  • 20 ноября 2019 г.
  • 2424
Цукаса Такасава назначен управляющим директором OKI Europe.

Цукаса Такасава Цукаса Такасава назначен управляющим директором OKI Europe.

Такасава, имеющий 30-летний опыт работы в сфере корпоративных и инвестиционных банковских операций, сменит на этом посту Дэнни К. Кавахару, который вернётся в OKI Data Corporation и возьмёт на себя ответственность за глобальную трансформацию компании.

Такасава начал работать в OKI Group в 2016 г. в должности главного исполнительного директора по персоналу. Затем он стал генеральным директором подразделений по корпоративному планированию и администрированию OKI Data Corporation и отвечал за корпоративное планирование, финансы и бухгалтерский учёт,  а также участвовал в среднесрочном бизнес-планировании OKI Data Corporation. До прихода в OKI Group Такасава работал генеральным директором банка Mizuho и занимал ряд руководящих должностей в финансовом секторе, включая внутренние, международные и глобальные финансовые позиции.

Источник: «ОКИ Системс Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Inkcups продала часть акций инвестиционному фонду MPE Partners

Производитель решений для декорирования объёмных предметов Inkcups (США) привлёк финансовые вложения частной инвестиционной компании MPE Partners, чтобы ускорить выполнение пятилетнего плана роста и выйти на новые рынки и территории.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104