101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тест Rite Farnsworth-Munsell 100 Hue Test доступен в России

  • 3 октября 2013 г.
  • 5078
За 15 мин. он позволяет точно оценить видение цветов, степень дальтонизма, изменения зрения в определённой части спектра.

Munsell Color начала продажи в России теста цветовосприятия Rite Farnsworth-Munsell 100 Hue Test

Munsell Color начала продажи в России теста цветовосприятия Rite Farnsworth-Munsell 100 Hue Test. За 15 мин. он позволяет точно оценить видение цветов, степень дальтонизма, изменения зрения в определённой части спектра.

Тест используется для выявления людей с отличной, средней и низкой способностью различать цвета, а также для определения проблемных цветов для людей с нарушениями цветового зрения. Сферы применения: проверка квалификации для колористов, обнаружение плохого цветовосприятия у продавцов, разработка специализированных тестов цветового зрения, исследование эффективности медицинских препаратов и/или их побочных эффектов, контроль эффективности других методов тестирования цветового зрения.
Тест содержит четыре подставки с 85 съёмными цветовыми фишками, охватывающими весь спектр восприятия человеческим зрением. Тестируемый должен расположить цветовые фишки в спектральной прогрессии в условиях контролируемого освещения. Рекомендуемая розничная стоимость: 26 860 руб.

Источник: «Дистрибуторская компания Графитек»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SunColorBox восполняет недостающее звено глобального цифрового управления цветом

На выставке interpack 2017 Sun Chemical представила новейшую версию комплексного решения для управления цветом SunColorBox, способного работать во всех частях света с любыми красками и запечатываемыми материалами.

Techkon модифицировала цветные денситометры SpectroDens

«МакЦентр» начала поставки в Россию измерительных устройств нового поколения Techkon SpectroDens NG, анонсированных на drupa 2016.

На страже идентичности бренда

Пришло время посвятить заказчиков упаковки в тонкости её изготовления, решили в Stora Enso и «хубергруп Рус» и организовали 7 февраля семинар «Сохранение идентичности бренда в упаковке».

Caldera адаптировала RIP-модуль EasyMedia для спектрофотометров Konica Minolta

Caldera объявила о том, что её программный RIP-модуль EasyMedia теперь поддерживает работу со спектроденситометрами Konica Minolta FD-5BT и FD-7.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106