101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решения HP для защищённой печати с мобильных устройств

  • 23 октября 2013 г.
  • 3174
Новые решения HP для защищённой печати с мобильных устройств позволяют корпоративным пользователям отправлять документы на печать в любое время из любой точки.

Новые решения HP для защищённой печати с мобильных устройств позволяют корпоративным пользователям отправлять документы на печать в любое время из любой точки. Производитель подчёркивает, что растущие объёмы данных от мобильных сотрудников требуют пересмотра подходов к ведению бизнеса и управлению информацией. HP предлагает решать эту проблему с помощью концепции «New Style of IT» (Новый стиль ИТ), повышающую эффективность бумажного и электронного документооборота.
Аксессуары HP 1200w и HP JetDirect 2800w с технологией FutureSmart предназначены для мобильных устройств с поддержкой беспроводной связи ближнего действия (NFC). Для подключения к принтеру используют USB-кабель или специальный слот. Первая серия МФУ корпоративного класса HP LaserJet Enterprise M800 (формат А3) предлагает функцию печати «в одно касание» и поддержку беспроводных технологий. В моделях M880 и M830 предусмотрена технология управления документооборотом HP Flow. Серия HP Colour LaserJet Enterprise M750 ориентирована на профессиональную печать цветных документов на различных форматах бумаги, включая SRA3. МФУ HP LaserJet Pro M435nw с удобным сенсорным экраном поддерживает форматы до А3 и множество вариантов отправки отсканированных файлов.
Дополнительно расширяют возможности коммуникаций обновления HP ePrint Enterprise: есть версии для Blackberry 10, Android и iOS. Серверное ПО HP ePrint Enterprise совместимо с функцией печати по WiFi, встроенной в некоторые мобильные устройства. ПО HP Capture and Route 1.3 теперь поддерживает мобильные платформы на базе iOS и Android.
Новые модели в линейке устройств НР для бизнеса — первый сканер корпоративного класса Flow и самое маленькое на сегодняшний день МФУ. Модель HP Scanjet Enterprise Flow 5000 s2 с полистной подачей сканирует документы в различные форматы и отправляет в облачное хранилище, сетевые папки или на узлы SharePoint. Не требующее сервера решение HP Embedded Capture упрощает оцифровку изображений, позволяя создавать индивидуальные рабочие потоки. Обновления в решении HP Access Control 13.0 включают поддержку серии HP Officejet Pro X и устройств сторонних производителей для безопасной печати через сервер и аутентификации пользователя.
В продажу решения HP для защищённой печати с мобильных устройств поступят уже в ноябре–декабре.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP Inc. отчиталась за IV кв. и финансовый год

По данным финансового отчёта за 2019 г., HP Inc. и её дочерние компании (НР) получили чистый доход в размере 58,8 млрд долл., что на 0,5% (на 2,0% в постоянной валюте) больше, чем годом ранее.

HP представила первый в мире лазерный принтер без картриджа и систему непрерывной подачи чернил

HP Inc. представила первый в мире лазерный принтер без картриджа HP Neverstop Laser и полностью переработанную модель системы непрерывной подачи чернил HP SmartTank, предназначенные для небольших компаний.

HP выпустила ПО для повышения эффективности книжно-журнальной печати

11 апреля 2018 г. HP представила независимый облачный сервис HP Piazza для повышения экономической эффективности печати и распространения книг.

Демонстрация в формате А3

29 марта 2018 г. в Москве состоялось официальное открытие демоцентра НР с новейшими МФУ и принтерами формата А3. В новом демо-центре уже начинают появляться первые клиенты. Что же их привлекает?



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30