101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цифровая печатная линия Mark Andy Digital Series

  • 1 ноября 2013 г.
  • 3816
Mark Andy представила модернизированную цифровую печатную линию Mark Andy Digital Series для выпуска этикетки и упаковки, интегрирующую технологии цветной струйной печати с функциями послепечатной обработки и отделки.

Mark Andy представила модернизированную цифровую печатную линию Mark Andy Digital Series

Mark Andy представила модернизированную цифровую печатную линию Mark Andy Digital Series для выпуска этикетки и упаковки, интегрирующую технологии цветной струйной печати с функциями послепечатной обработки и отделки.

По словам компании, лучшее в своём классе качество машина дополняет самой низкой себестоимостью продукции. Первые инсталляции бета-версий оборудования намечены на декабрь 2013 г., а продажи начнутся с Северной Америки весной 2014 г.
Гибридная линия комбинирует флексографскую и струйную печать с преимуществами полностью цифровых техпроцессов: цветовая схема C, M, Y, K, O, V + W при скорости более 75 м/мин. Ширина запечатываемого полотна — от 330 мм, совместимые материалы — от высокотехнологичных упаковочных и плёнок до традиционных самоклеящихся этикеток.

Источник: Mark Andy
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.

Mark Andy расширяет сотрудничество с Konica Minolta, используя технологии партнёра в линейке оборудования Digital Pro

Технология печати белым тонером, используемая в ЦПМ AccurioLabel 400, будет интегрирована в линейку гибридов Digital Pro. Комментарий компании «ВИП-Системы», представляющей Mark Andy в России.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14