101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

PrintOnDemandSolution предлагает сувенирный онлайн-сервис

  • 13 ноября 2013 г.
  • 2732
Инициатива оказалась успешной: по итогам месяца каждый третий заказчик платформы начал предлагать своим клиентам возможность заказа фотосувениров через сайт.

Начиная с октября, PrintOnDemandSolution добавила новый сервис — сувенирная продукция онлайн. Инициатива оказалась успешной: по итогам месяца каждый третий заказчик платформы начал предлагать своим клиентам возможность заказа фотосувениров через сайт. Пока это кружки — самый популярный подарок к праздникам. Для пользователя помимо удобства комплексной платформы (фотокниги, фотографии и сувениры) услуга привлекательна возможностью загрузки собственных шаблонов и декоров, а также любых моделей продукции. В планах PrintOnDemandSolution — футболки и подушки.

Источник: PrintOnDemandSolution
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Konica Minolta выпускает струйную ЦПМ AccurioJet KM-1e HD

Konica Minolta Business Solutions объявила о выпуске модели цветной струйной листовой ЦПМ AccurioJet KM-1e High Definition (HD), созданной в результате эволюционного развития модели AccurioJet KM-1e. В компании уверены, что эта ЦПМ, работающая с УФ-отверждаемыми светодиодами чернилами, поможет дальнейшему расширению бизнеса заказчиков Konica Minolta.

Устойчивое ускорение HP в широком формате

14 сентября 2021 г. за день до официального анонса на брифинге для журналистов HP Inc. представила новые модели широкоформатных принтеров линеек DesignJet и PageWide XL Pro на водных пигментных чернилах.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26