101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

День открытых дверей на заводе manroland

  • 13 ноября 2013 г.
  • 3186
Совместное мероприятие производителя и компании «ВИП-Системы» собрало 30 представителей российских и казахских полиграфических предприятий.

С 16 по 19 октября в головном офисе manroland sheetfed в немецком Оффенбахе проходила «Русская неделя». Совместное мероприятие производителя и компании «ВИП-Системы» собрало 30 представителей российских и казахских полиграфических предприятий. Участники посетили весь производственный комплекс завода manroland, включая литейный цех, участки сборки секций печатных машин различных форматов и конфигураций, а также технологический центр. В работе были продемонстрированы машины с технологиями энергоэффективного отверждения (LEC) и Autoprintsmart. Особый интерес гости проявили к печати с высокой добавленной стоимостью — с новым поколением решений manroland Inline Foiler с функцией пошаговой протяжки фольги для холодного тиснения, экономящей до 55% материала.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Perfecta открыла двери для российских полиграфистов

«ЯМ Интернешнл» приняла участие в Perfecta Open House, состоявшемся 26-28 апреля 2017 г. в Баутцене (Германия).

Heidelberg выпустила модель Speedmaster CX 75, сочетающую в себе технологии линеек XL и SX

Heidelberg впервые показала «гибридную» печатную машину из линейки Speedmaster CX 75 среднего формата, в которой сочетаются элементы конструкции флагмана – XL 75 – и модели SX 74.

На Xeikon Café 2017 проходит мировая премьера ЦПМ Xeikon PX3000

Посетители Дней открытых дверей Xeikon Caf? Packaging Innovations 2017, проходящих с 28 по 31 марта в штаб-квартире компании в Лире (Бельгия), первыми увидят струйную ЦПМ Xeikon PX3000 для цифровой УФ-печати этикетки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105