101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НИССА Центрум» стала эксклюзивным дистрибьютором DigiFlex

  • 15 ноября 2013 г.
  • 2699
Струйная CTP-система DigiFlex FlexoJet 1725 работает с фотополимерными пластинами для флексографии, высокой печати, сухого офсета и шелкотрафарета.

«НИССА Центрум» стала эксклюзивным дистрибьютором DigiFlex по России, Казахстану и Украине. «Для нас Россия — одна из приоритетных задач в планах по расширению географии своего присутствия в Европе. Мы рады, что нашим стратегическим партнёром стала компания «НИССА», и я уверен, что её сеть обеспечит нам присутствие на рынке, необходимое для полного раскрытия нашего потенциала продаж в регионе», — прокомментировал генеральный директор DigiFlex Хези Ротман. «Люди могут бросить читать, но они никогда не перестанут есть, поэтому упаковка ещё много лет будет оставаться главным движущим фактором для развития полиграфии. Технологии быстро меняются, и фотонаборные автоматы уже в прошлом. Небольшим типографиям флексографской, высокой и трафаретной печати необходима альтернатива для допечатных процессов — более дешёвая, надёжная и качественная. Поэтому решения DigiFlex FlexoJet выгодны всем игрокам рынка. Гарантирована 100% совместимость с работающим парком печатных машин и теми же аналоговыми пластинами. А учитывая весьма конкурентную цену и стоимость владения, у систем DigiFlex отличные перспективы», — добавил директор «НИССА Центрум» по стратегиям и маркетингу Михаил Кувшинов.
Струйная CTP-система DigiFlex FlexoJet 1725 работает с фотополимерными пластинами для флексографии, высокой печати, сухого офсета и шелкотрафарета. Уникальная технология обеспечивает цифровое экспонирование доступных и при этом высококачественных аналоговых формных материалов, предлагая исключительный результат при невысоких инвестициях и издержках.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Терем» стала дистрибьютором Cron

«Терем» подписала с Cron-Europe соглашение о продаже CTP-систем Cron на территории России.

Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22