101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG открыла первую Академию в России

  • 17 декабря 2013 г.
  • 2912
17 декабря в Британской высшей школе дизайна состоялось торжественное открытие первой Академии Roland DG на территории России.

17 декабря в Британской высшей школе дизайна состоялось торжественное открытие первой Академии Roland DG на территории России. Глобальная концепция обучения студентов и профессионалов отрасли, разработанная в сотрудничестве с потенциальными пользователями, призвана обеспечить высококлассную образовательную среду с доступом к современному оборудованию и консультациям специалистов. Основная цель — предоставить широкий диапазон оборудования, курсов и семинаров для индустрии рекламы и графического дизайна.
«Мы долго искали партнёра для открытия Академии в Москве. Нам была необходима образовательная интернациональная площадка, объединяющая профессионалов и творческих людей», — прокомментировал руководитель проекта в Северной Европе Карит Расмуссен. Академию на территории Британской высшей школы дизайна укомплектуют передовыми принтерами и фрезерными станками Roland. Уже в 2014 г. студентам будет доступно оборудование для 3D-печати.

Источник: Roland DG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG на FESPA 2017

Roland DG покажет на FESPA 2017 (пав. B7, стенд E20) оборудование для широкоформатной печати и резки, планшетные светодиодные УФ-принтеры, сублимационные принтеры и многое другое.

Roland DG выпустила системы резки CAMM-1 нового поколения

Roland DG вывела на рынок профессиональные системы резки для винила GR-640/540/420, дополнившие линейку CAMM-1.

Roland DG проводит бесплатное оснащение своих принтеров ПО VersaWorks Dual RIP

Roland DG приняла программу бесплатного оснащения работающего оборудования ПО Roland VersaWorks Dual RIP, созданной на основе RIP VersaWorks.

Roland DG выпускает планшетный УФ-принтер VersaUV LEF-200

В ответ на растущий спрос на персонализацию и кастомизацию товаров и услуг Roland DG начала производство планшетных УФ-принтеров VersaUV LEF-200 0 со светодиодным отверждением, способных принести прибыль в этом сегменте рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104