101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GMG обновила до версии 1.1 решение GMG OpenColor

  • 18 декабря 2013 г.
  • 2372
GMG обновила до версии 1.1 решение GMG OpenColor, удостоенное наград InterTech 2013, FTA Technical Innovation 2013 и ERA Innovation.

GMG обновила до версии 1.1 решение GMG OpenColor, удостоенное наград InterTech 2013, FTA Technical Innovation 2013 и ERA Innovation. Разработчики расширили функциональность ПО, возможности по импорту данных замеров и по дальнейшей корректировке профилей OpenColor. В новой версии также предусмотрен инструмент для корректировки насыщенности цвета и растискивания, что особенно актуально для допечатных процессов во флексографии. По словам поставщика, решение упрощает управление цветом в производстве упаковки, позволяя создавать точные цветовые профили на основе ограниченной информации. Достаточно одного комплекта контрольных шкал, дополненного занесёнными в программу параметрами цвета и запечатываемого материала.

Источник: GMG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105