101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Высечной пресс SBL на предприятии «ВМС-Принт»

  • 27 января 2014 г.
  • 3096
На предприятии «ВМС-Принт» (Подольск) специалистами «НИССА ПринтПак» введён в эксплуатацию автоматический высечной пресс SBL-1050SE с секцией удаления облоя, второй пресс производства SBL в типографии.

 автоматический высечной пресс SBL-1050SE с секцией удаления облоя

На предприятии «ВМС-Принт» (Подольск) специалистами «НИССА ПринтПак» введён в эксплуатацию автоматический высечной пресс SBL-1050SE с секцией удаления облоя, второй пресс производства SBL в типографии.

Сервисная служба «НИССА ПринтПак» и производственники типографии отмечают, что модель SBL-1050SE по-прежнему актуальна и востребована, хотя выпускается уже не первый десяток лет. Новые прессы имеют ряд усовершенствований в системах электроники и датчиках, в системах позиционирования таскалок и других узлах. Новая машина позволила «ВМС Принт» увеличить гибкость производственного процесса и расширить объёмы выпускаемой продукции из картона и микрогофрокартона, предоставив дополнительные возможности по размещению заказов постоянным партнёрам.

Источник: «НИССА ПринтПак»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035 в Белгороде

В Белгороде, в компании по производству товаров для детей под торговой маркой Danko Toys инженер «Смарт-Т» запустил ротационную высекальную машину iECHO MCT-5035.

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22