101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программный продукт «Персонализированные коммуникации вуза»

  • 3 февраля 2014 г.
  • 2086
Xerox анонсировала программный продукт «Персонализированные коммуникации вуза», призванный повышать эффективность взаимодействия образовательных учреждений с целевыми аудиториями.

Xerox анонсировала программный продукт «Персонализированные коммуникации вуза», призванный повышать эффективность взаимодействия образовательных учреждений с целевыми аудиториями. Среди задач, в которых можно задействовать программу — привлечение абитуриентов, пополнение фондов, ведение баз данных целевых аудиторий, контроль качества образовательных услуг, повышение позиций в мировых рейтингах. Интегрированная CRM-система позволяет вести базу данных с подробной информацией об адресатах (например, студентах или выпускниках), генерируя на её основе текстовые и мультимедийные документы с переменными данными. Предусмотрена интеграция с пакетом Adobe Creative Suite.
Решение уже было успешно интегрировано в НИТУ МИСиС для организации кампаний по сбору средств в университетский фонд, а также выстраивания персонализированного диалога с целевой аудиторией. По результатам пилотной кампании обновлена база выпускников, проведена рассылка персонализированных писем по выборке из 1500 контактных лиц. Отклик на сообщения составил более 18%, что является очень высоким показателем для кампаний такого типа.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox выпустила мобильное приложение для управления гибкой рабочей средой

Xerox выпустила мобильное приложение Team Availability App, позволяющее организациям отслеживать в режиме реального времени доступность и местонахождение персонала, работающего в офисе и удалённо.

Онлайн-конференция про печатный бизнес онлайн: web-to-print для типографий

1 мая 2020 г. состоялась организованная Арсеном Манукяном (AM Labs) онлайн-конференция, посвящённая ИТ-решениям для web-to-print (w2p).

Xerox расширяет портфолио облачных сервисов

Xerox разработала два облачных решения – Virtual Print Management Service и Workplace Cloud Fleet Management с целью помочьт ИТ-подразделениям проводить цифровую трансформацию быстрее и эффективнее.

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22