101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Duran Machinery провела день открытых дверей

  • 4 февраля 2014 г.
  • 2917
Турецкая Duran Machinery провела день открытых дверей, где представила бюджетную фальцесклеивающую модель Omega Intro 110.

Турецкая Duran Machinery провела день открытых дверей, где представила бюджетную фальцесклеивающую модель Omega Intro 110

Турецкая Duran Machinery провела день открытых дверей, где представила бюджетную фальцесклеивающую модель Omega Intro 110.

Универсальная машина подходит для выпуска коробок с одной точкой склейки, с самозапирающимся дном, с двойными стенками, с коническим самозапирающимся дном, внутренними перегородками, коробок с четырьмя точками склейки, коробок для CD/DVD и жареной картошки с опциональной фальцовкой гармошкой (Z-fold) и 6 точками склейки.
Гостям также продемонстрировали в работе машину Allpro для картона и трёхслойного гофрокартона (формат от 55 до 165 мм). Машина с фальцевальным сервомеханизмом выпускает коробки с одной точкой склейки, самозапирающимся дном, 4 и 6 точками склейки, внутренними перегородками, фальцовкой гармошкой (Z-fold), коробки для CD/DVD, с коническим самозапирающимся дном, а также других конфигураций со скоростью до 400 м/мин.
Гостями мероприятия стали представители более 15 компаний из России, Польши, Франции, Италии, Туниса, Великобритании и Ирландии. В рамках мероприятия также были организованы поездки к ближайшим заказчикам, работающим с другими моделями Omega. По результатам встреч Duran Machinery уже заключила ряд контрактов на поставку машин Omega Allpro 165 и Omega INTRO 110. Так, например, компания Technopol решила приобрести уже третью Omega менее чем за год.

Источник: «ВИП-Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

День открытых дверей Bobst: будущее печати упаковки

На Днях открытых дверей Bobst Competence 18, прошедших с 5 по 8 июня 2018 г. в Демо-центре Bobst Mex (Швейцария), присутствовало более 600 гостей и демонстрировались «решения для завтрашнего дня», отражающие основные тенденции развития отрасли – увеличение доли малых тиражей и разнообразия заказов, переход на электронную коммерцию и постоянные инновации.

C.P. Bourg приглашает на Дни открытых дверей

С 13 по 17 мая 2018 г. в Брюсселе (Бельгия) пройдут Дни открытых дверей C.P. Bourg с демонстрацией новинок оборудования.

Perfecta открыла двери для российских полиграфистов

«ЯМ Интернешнл» приняла участие в Perfecta Open House, состоявшемся 26-28 апреля 2017 г. в Баутцене (Германия).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23