101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Ориентал Про» начинает продажи Hans-Gronhi и Shinohara

  • 14 февраля 2014 г.
  • 4116
«Ориентал Про» и Hans Gronhi Graphic Technology заключили дистрибьюторское соглашение о поставках в Россию полиграфических машин Hans-Gronhi и Shinohara.

«Ориентал Про» и Hans Gronhi Graphic Technology заключили дистрибьюторское соглашение о поставках в Россию полиграфических машин Hans-Gronhi и Shinohara.
По условиям соглашения, «Ориентал Про» получила право на дистрибьюцию многокрасочных печатных машин Hans-Gronhi серий 52/56/66, многокрасочных Shinohara серий 66/75/79/92, а также однокрасочных Hans-Gronhi серии YK 1800/5200/9600. Сейчас сервисные инженеры «Ориентал Про» проходят обучение у китайских специалистов, чтобы оказывать полноценную гарантийную и постгарантийную сервисную поддержку, включая регулярную профилактическую проверку поставленного оборудования. Компания также обеспечивает наличие запасных частей для оперативной замены изнашивающихся деталей и ремонта. В дальнейшем планируется открытие демо-зала, где все желающие смогут ознакомиться с поставляемым оборудованием в работе.
Продукция Hans Gronhi экспортируется в Италию, Великобританию, Германию, Бразилию, Аргентину, Канаду, США, ЮАР, Алжир, Индонезию. Производитель прошёл сертификацию по ISO9001, сертификацию системы качества ISO2000 и сертификацию соответствия системы менеджмента ISO14001. Продукты Hans-Gronhi имеют сертификаты CE.

Источник: «Ориентал Про»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.

50 швейцарских франков названы «Банкнотой года»

Купюра номиналом 50 швейцарских франков была признана в 2016 г. «Банкнотой года», обойдя в соревновании конкурентов из Аргентины, Мальдивов и Шотландии.

Первый в России комплекс X-Rite IntelliTrax2 с системой обратной связи Rutherford IntelliPack установлен в «ВМС-Принт»

В полиграфическом комплексе «ВМС-Принт» (Подольск) компания «Апостроф» ввела в эксплуатацию два комплекса обратной связи Rutherford IntelliPack на базе автоматизированных спектрофотометров X-Rite IntelliTrax2 и систему рецептирования красок X-Rite InkFormulation.

Губернатор Ямала запустил в «Северном издательстве» газетную машину отечественного производства

В ГУ «Северное издательство» запущен в эксплуатацию трёхбашенный газетный агрегат для цветной печати «Фактор-90» производства компании «Аскольд».

Комплекс оборудования от «ЯМ Интернешнл» в ПО «Маяк»

В конце 2016 г. сервисные инженеры уральского филиала «ЯМ Интернешнл» установили в ПО «Маяк» (г. Озёрск) комплекс допечатного и печатного оборудования, состоящий из CTP-системы Fujifilm Luxel V6E и четырёхкрасочной печатной машины Komori Enthrone 429.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59