101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Соглашение KBA по рулонно-листовым высечным машинам

  • 23 февраля 2014 г.
  • 2823
Немецкие KBA и montex-print ost druck- und papierverarbeitungsmaschinen в Линдларе будут совместно разрабатывать, производить и продвигать на рынке высокопроизводительные рулонно-листовых высечные машины.

Соглашение KBA по рулонно-листовым высечным машинам

Немецкие KBA и montex-print ost druck- und papierverarbeitungsmaschinen в Линдларе будут совместно разрабатывать, производить и продвигать на рынке высокопроизводительные рулонно-листовых высечные машины.

Соответствующее соглашение подписали в декабре 2013 г. Ральф Заммек, член правления KBA по листовым офсетным машинам, и руководитель montex-print Эберхард Фукс. В соответствии с соглашением, montex-print будет выпускать на базе машин среднего формата KBA Rapida рулонно-листовые высечные машины DC R105 с 1–2 секциями.
Готовые к монтажу модули KBA (самонаклад, приёмка, секция с нижним модулем и всеми необходимыми механизмами) планируют дополнять высокоточными магнитными цилиндрами montex-print. Первая DC R105 будет собрана на заводе KBA к концу мая и поставлена клиенту в начале осени. Оборудование работает с листами от 360x520 до 740x1050 мм толщиной 0,03–0,7 мм при макс. скорости 12 000 лист./ч (область регулировки 0,0–1,2 мм).
Начиная с 1978 г., montex-print ремонтирует и восстанавливает бывшие в употреблении печатные машины. За это время компания стала известна переоборудованием листовых офсетных машин на рулонно-листовые высечные устройства.

Источник: «KBA Рус»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg готовит к выпуску более доступные прессы для высечки и тиснения, а также фальцевально-склеивающую машину

На 10 мая в Heidelberg наметили премьеру новых высечного пресса Promatrix 106 CSB, пресса для горячего тиснения фольгой Promatrix 106 FC и фальцевально-склеивающей машины Diana Easy 115.

Bobst на выставке Interpack 2017

Во время выставки Interpack 2017, которая пройдёт с 4 по 10 мая 2017 г. в Дюссельдорфе, Bobst (пав. Swiss, зал 11, стенд С31) организует День открытых дверей в Учебно-экспертном центре в Мербуше (Германия).

KBA-Sheetfed стала оснащать машины большого, среднего и половинного формата опцией DriveTronic Plate Ident

KBA-Sheetfed предлагает опцию DriveTronic Plate Ident для автоматизации установки правильного положения и правильной последовательности печатных форм в листовых офсетных машинах KBA.

KBA бьёт рекорды прибыли

KBA объявила, что в преддверии 200-летия компании она получила в 2016 финансовом году наибольшую за всё время существования прибыль, составившую 7,5%.

Открыта электронная регистрация на Printech 2017

Открыта онлайн-регистрация на выставку оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2017, которая пройдёт с 20 по 23 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22