101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыта электронная регистрация на Printech 2017

  • 22 марта 2017 г.
  • 3486
Открыта онлайн-регистрация на выставку оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2017, которая пройдёт с 20 по 23 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Printech 2017Открыта онлайн-регистрация на выставку оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2017, которая пройдёт с 20 по 23 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

В экспозиции будет представлено допечатное оборудование: контактно-копировальные рамы, проявочные процессоры, монтажные столы, денситометры, системы CTP; печатное цифровое оборудование: принтеры, ЦПМ: печатное широкоформатное оборудование: принтеры для интерьерной, наружной, сублимационной печати, изготовления POS-материалов, текстильные принтеры; оборудование для производства упаковки: флексографские печатные машины, автоматические прессы для высечки и тиснения, фальцевально-склеивающие линии, кашировальные, лакировальные машины, оборудование для тиснения фольгой по рулонным материалам, бобинорезальное оборудование; послепечатное оборудование: ламинаторы, бумагорезальные машины, листоподборочное, брошюровочное, переплётное, фальцевальное, перфорационное, биговальное, термоклеевое оборудование; расходные материалы для печати; программное обеспечение.

Уже подтвердили своё участие: Epson, Lomond, Offitec, Ricoh,Russcom,Timfoil Univacco, Xerox, ГК «Легион», ГК «Терра Принт»,«Лазерный центр», «Моноритм», «Смарт Т», «Ям Интернешнл» и многие другие.

Источник: Printech
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.

«НИССА Центрум» будет поставлять машины лазерной высечки этикетки Golden Laser

«НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение на продажи и обслуживание продуктов для производства этикетки

Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20