101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KBA стала дистрибьютором АСУП Optimus

  • 7 марта 2014 г.
  • 1934
С марта KBA занимается продажами и дистрибьюцией АСУП от Optimus в рамках комплексных поставок печатных машин и систем управления техпроцессами с обратной связью.

KBA и Optimus Group объявили о партнёрстве: с марта KBA занимается продажами и дистрибьюцией АСУП от Optimus в рамках комплексных поставок печатных машин и систем управления техпроцессами с обратной связью. Договорённость распространяется на системы Dash, Cloud и Cloud Mobil и пока действительна для Западной Европы, Азиатско-тихоокеанского региона и США/Канады. В KBA уверены, что интегрированные АСУП актуальны для многих листовых офсетных типографий, поскольку способны взять под контроль широкий спектр материалов и технологических операций, а также развиваться вместе с потребностями предприятия.

Источник: KBA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Treolan будет поставлять продукты и решения Konica Minolta в России

Konica Minolta подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Treolan – одним из крупнейших российских поставщиков ИТ-решений широкого профиля.

Mark Andy Digital Press будет поставлять ПО GMG для управления цветом

GMG (Германия) и Подразделение цифровой печати Mark Andy (США) подписали соглашение, по условиям которого Mark Andy стала дистрибьютором GMG и будет поставлять по всему миру все решения GMG для управления цветом и изготовления цветопробы.

Онлайн-конференция про печатный бизнес онлайн: web-to-print для типографий

1 мая 2020 г. состоялась организованная Арсеном Манукяном (AM Labs) онлайн-конференция, посвящённая ИТ-решениям для web-to-print (w2p).

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105