101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программа «Фото-Видео Форума 2014»

  • 13 марта 2014 г.
  • 2400
С 12 по 13 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдёт насыщенная программа лекций и практических мастер-классов в рамках выставки «Фотофорум».

С 12 по 13 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдёт насыщенная программа лекций и практических мастер-классов в рамках выставки «Фотофорум». Особенностью «Фото-Видео Форума» в этом году станет деление на тематические секции.
В секции «Съёмка фото: фотограф-профессионал» расскажут, как избежать проблем при открытии собственного бизнеса (юрист Игорь Пархачёв), поделятся опытом фриланса в фотожурналистике (Сергей Пономарёв). Второй день будет посвящён новым тенденциям в жанрах детской и семейной фотографии. Здесь также будет представлены темы «Продвижение в социальных сетях» и «Продюссирование фотосессий». 
В секции «Съёмка фото: фотограф-любитель» новички познакомятся с основами композиции, техникой создания световых картин, получат знания  в области студийного портрета, света, обработки изображений. Фотохудожник и преподаватель Михаил Рыжов расскажет об «Айфонографии». Преподаватель «Академии фотографии» Марк Бонневилль остановится на совмещении освещения и вспышки в репортажной съёмке. Пройдут мастер-классы по портретной фотографии (Дмитрий Булгаков) и свадебной съёмке (Андрей Кудрявцев).
Участники секции «Съёмка кино и видео» разберут нюансы цветокоррекции, звука, визуальных эффектов. Соорганизатор секции — «Московская школа кино».
Посещение «Фото-Видео Форума» платное, количество мест ограничено.

Источник: «Мидэкспо»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Круглый стол «Трансформация фоторынка в новых условиях» пройдёт онлайн 9 июня

В ходе круглого стола «Трансформация фоторынка в новых условиях», который пройдёт онлайн 9 июня с 13:00 до 15:00, будут обсуждаться вопросы текущего экономического кризиса и того, как он отразился на фоторынке России.

«Фотофорум 2016»: меньше выставка, больше внимания фотокнигам

«Фотофорум 2016», который прошёл с 14 по 17 апреля в «Крокус Экспо», снова вернулся к формату самостоятельной выставки, пусть и проходящей одновременно с другими, но уже не под общим «зонтиком» Consumer Electronics & Photo Expo.

Для всех посетителей «Фотофорума-2016» – обучающие мастер-классы по фото и видео бесплатно

В рамках выставки «Фотофорум 2016», которая пройдёт с 14 по 17 апреля в «Крокус Экспо», пройдут бесплатные мастер-классы и лекции по фото и видео от известных фотографов.

Спешите попасть на весенний Фотофорум

1 апреля заканчивается бесплатная регистрация на выставку «Фотофорум 2016», которая откроется 14 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо».

Экспозиция Datacolor на выставке Photokina

На выставке Photokina 2014 компания Datacolor представила полный спектр инструментов для калибровки и коррекции цвета при работе с фото- и видеоматериалами.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104